воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Исцеление души



Способ исцеления души

Еще один способ здесь



Эдгар Кейси:
Основной идеей обучения души является то, что душа, желая "встретиться с собой", постоянно
переживает последствия ранее принятых ею решений.
По сути, это означает, что каждый индивидуум должен пережить то, что пережили другие в результате решений, некогда принятых им. 

В этом нет предопределенности – человек продолжает контролировать свою жизнь (и ее осознание) благодаря тому, каким образом он решает реагировать на ситуации, в которые он сам себя вовлекает. В конечном счете, все переживания необходимы для развития личности, а все переживания созданы нами самими.

Ниже приведенная методика поможет раскрыть тайны души тем, у кого постоянно возникают (или НЕ возникают, а все равно полезно!) следующие мысли:



  • За что мне такое?
  • За что со мной так?
  • Что ж все вокруг такие гады и сволочи, а я бедный и несчастный
  • Жертва поступков других людей
  • И тому подобное.


Если вы действительно готовы получить ответы на эти вопросы, тогда:

Выражаем свое твердое намерение:

Прошу, свой ментальный план, ментальную память напомнить мне о всех свершенных ошибках и моих нарушениях чужой воли. Напомнить для того, что бы ясно осознать свои ошибки и попросить прощения.

Все. Опять все просто и не просто.  Начинаем прислушиваться, что в памяти начинает всплывать.  А, всплывет обязательно! Ни чего не отметаем, не отмахиваемся. Можно записывать, можно мысленно перепроживать ситуации, которые вспоминаются. Случаи из жизни, ситуации, люди, сны.

Не отмахивайтесь, если вспомнилось, значит действительно важно. Затаитесь, "задержите дыхание" и ощущайте. Позвольте себе уже! Примите, то, что свершили. Это уже было! Было!  

Откажитесь от позиции жертвы. Принять. Принять все, что вспомнится, не лукавьте с самим собой. Лучше разобраться со всем здесь и сейчас. И с чистой совестью отправится на волю. Важно только одно: мы не наказаны кем-то, мы получаем бесценный опыт для развития души. Нам все это "не за что-то, а для чего-то".

Т.к. (вдумайтесь!) после смерти, наш великий и могучий мозг умирает. После смерти мы не сможем уже себя оправдывать, в виду отсутствия «великого обманщика» ума. Все игры подсознания умирают и заканчиваются со смертью мозга.  Не это ли "страшный суд"

Давайте здесь все дела уже доделаем, а?

 Пред подготовка, генеральная репетиция  перед данным способом здесь 


Предупреждение!
Это работает и по силе намерения - работает ошеломительно эффективно. Последствия здесь. Последствия - пересмотр всей-всей жизни. У чувствующих людей пересмотр событий прошлых жизней.
Не готовы, сомневаетесь  - не начинайте! Продолжайте сидеть и жалица на «мир гумно»)))





1 комментарий:

  1. +++Не готовы, сомневаетесь - не начинайте! Продолжайте сидеть и жалица на «мир гумно»)))+++
    Без ложечки дёгтя в бочке с эпоксидной смолой обойтись никак нельзя.)

    ОтветитьУдалить