воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Застарелые обиды



Продолжение сеанса начало здесь


Напомню, вопросы на сеанс были:
Астма.
Малоподвижный образ жизни, одышка, применение гормонального препарата
Тучность. Лишний вес.
Аутоиммунная анемия. 
Низкий гемоглобин. Усталость, апатия.
Потихоньку пробиваемся к ключевой фигуре "Черный человек" через препятствия: "пират, мотыльки, вихрь" 
Соматика особенно бунтует на данном этапе сеанса.
Курсивом, личные ощущения и переживания оператора (О:)
***

Ну, и картинку я подобрала...))
О: Черная фигура, носатая, как будто средневековая.    Вот сразу ощущение, хоть  черная, не проглядывались черты, но древнее из этих средних веков. 
Широкий балахон, больше не могу разглядеть, вот нос... Темная одежда, вот, глаза узко посажены, нет, я лицо не вижу, но вот отдельное мелькает... Стоит, меня разглядывает,  рука с палкой, палка длинная такая... Старый, страшный...





В: Старое что то, старое, страшное... Из прошлого? Требуй, требуй от него рассказать
О: кашляю
В: Так, что за кашель? Что в тебе там кашляет?
О: Не, это просто... кашляю

В: Ничего нет «просто»
О: Очень сильно кашляю,  реально, вылезает что-то из меня, из самого нутра.
В: Молодец, выходит!  Умница, пусть это выходит. Что это у тебя там кашляло? Посмотри в кубе? Требуй у него проявиться. Что это кашляло в тебе и что сейчас вышло из тебя?
О: Темные мотыльки....

В: Молодец. Давай - давай, выпускай их всех, все идет хорошо, ты в том пространстве, где тебе все подвластно.... Состояние возвращается благостное, спокойное, ты уже много всего увидела. У тебя все хорошо получается…
О: В груди так... Да, выходят...

В: Давай, давай, сейчас мотыльки все выйдут, тебе будет дышать легко.
О: Еще кашляю...


В: Как твое состояние?
О: Тяжело в груди.
В: Что у тебя за тяжесть в груди? Пусть она выходит.  Прикажи ей.
О: Как будто бы поперхнулась так... Ползет что то...

В: Ползет? Ну-ка отпускай его.  Что там у тебя такое?
О: Приступ удушья, не могу вдохнуть, задыхаюсь… Дышать трудно...
В: Дышать трудно? Отпускай это, пусть выходит.
О: Опять плачу, даже рыдаю уже…

В: Посмотри, сколько было блоков, у тебя сейчас со слезами идет освобождение, все очень хорошо, умница. Что из тебя выползло? Посмотри в кубе. Давай мы все рассмотрим.
О: Длинное что то, вихреобразное какое то...

В: Какая функция была у этого вихря?  Проявляй это! Все уже это было - это уже все было и ушло! Это уже вне тебя. Мы сейчас просто со стороны рассмотрим, чтобы тебе было понятно.  Сейчас ты это смотришь  отстранено, это уже не часть тебя, ты просто смотришь, как на отдельный объект. Как там у тебя состояние?
О: Полегче…  это сколько же всякой дряни из меня по вылезало, потом целый день со странным привкусом во рту ходила. Выравниваю дыхание, успокаиваюсь…

О: Человек тот там...
В: Давай мы посмотрим на человека. Требуй проявить у этого человека, дать тебе ясность, какая цель, функция у этого человека?
О: Наблюдать. Наблюдает и не пускает! Запрет. Смотрит, наблюдает.  Не отпускает... Не отпускает и этим доволен!  Я не могу уйти...
В: Куда он тебя не отпускает?
О: На воздух. Жизнью дышатьопять рыдаю. Ох, замуровали демоны…(с)
Не могу его никак убрать.

В: Ну пускай он стоит рядом, ничего, ничего страшного, ты его уже из себя исторгла  это уже важно. Что там такое у тебя? Что приходит?
О: Опять плачу…
В: Опять? Что такое?
О: плачу…
В: Все хорошо. Ты сильная личность, ты умница, из тебя уже много вышло. Приказывай. Ну - ка, ты рассердись на этого мужчину. Ты можешь рассердиться? Это он тебе мешает жить?
О: Ох...  задыхаюсь

В: Отпусти, что тебе мешает так тяжело дышать.
О: Ну что это такое...
В: Так тихо, не сдаваться! Давай выпускай, отпускай. Рассердись  на все на это, перестань все это держать в себе, перестань отравляться этим!
О: Да, да отравляться, правильно! Отравляюсь и болею от этого...

В: Перестань отравляться,  отпусти это, прикажи этому уйти из себя. Что это за "черная фигура"? Рассердись на него, выплюнь из себя все. Мы сейчас это потихонечку рассмотрим и все станет ясно  и понятно. Давай мы сначала немного понаблюдаем, за черной фигурой. Какое состояние он в тебе поддерживает?


О: Тут какой-то пират еще, елки-палки... Пират... Одноглазый.
В: Это тот же черный человек или его клоны?
О: Ох, опять…  откуда они все тут???

В: Все, нормально, все хорошо... Давай тогда пирата посмотрим. Вот сколько всего у тебя идет от черной фигуры. Мы потихонечку будем рассматривать  все что тебе идет.

О: Неопрятный такой вот, зубов там нету, стоит, ухмыляется  (картинка-гифка прям) Вот впереди стоит как бы.  Вот как я различать все стала, казалось нет ничего, а тут раз и пират!

В: Хорошо, яснее уже видишь все... Что запрещает тебе этот пират? Запрет от пирата есть? Принуждение от него? Какая функция у пирата?
О: Принуждение, какое то слово знакомое... Плохие качества проявлять... Гневливость  (возможно еще раздражительность, вот пришло слово еще), обидчивость. Как будто он для того и был, чтоб я так себя вела. Что бы я себя вела нехорошо!

О: Хочется от него избавиться.
В: Ага, хочется избавиться, а он? Какие с его стороны соглашения?
О: А  пусть он уйдет. Похоже, я сама стала с этим пробовать справляться. Там уже устарело все...  Попробую его засосать, может легче будет.

В: Сама уже хочешь, чтоб он ушел? Молодец. Тогда вдогонку расскажи мне последствия от воздействия пирата в твоей жизни
О: Ну когда я маленькая была, в школе я была очкариком таким, толстая, наверно я такая была, обижалась, мысли были...
В: А на кого ты обижалась?
О: Обижалась на тех, кто меня обижали, в школе был такой народ, я много представляла, как я с ними расправляюсь по - всякому...

В: Ну давай, детство посмотрим еще, когда тебя обижали. Давай, мы как бы к началу начал приближаемся. Какой яркий момент в детстве сейчас у тебя возникает, самый яркий.
О: Школа иногда так всплывает...Не, особо так, смутно...

В: Смутно... Там есть твоя энергия, от обиды, когда тебя обижали?
О: Да, наверно это есть...
В: Заряженные, какие то яркие моменты?
О: Да, определенные годы в школе, в старших классах проще стало, у меня не было такого. Младший, это такой возраст. До 14-ти лет, самый такой противный...
В: Да, тяжелый возраст и еще обижают... Давай соберем все картинки, все моменты твоей жизни, школьные, от 7 до 17 лет. Какая-то возникает яркая картинка?
О: Отдельные личности...ну, когда иногда меня тревожили.

В: Отдельные личности? Сильнее всего обижали. Ты не стесняйся, ты подожди, мы сейчас с ними выясним отношения. Представляешь, сколько там осталось твоей энергии...
О: О-о-о,  да...
В: Ты же расстраивалась, плакала, злилась.
О: Долго переживала... Потом я стала как-то больше стараться... (может быть стала  работать над собой)

В: Ну это ты старалась, подожди, вот, давай опять в школу, есть какая-то личность, с которой хочется встретиться лицом к лицу... Ну что там у тебя? Или уже не хочется...
О: Ну, насколько я знаю, они уже по жизни уже и так себя наказали...
В: Ну, это последствия, правильно, но мы должны...

О: Да мне уже как то по фиг, научилась с этим как то справляться (научится то, я научилась... но, с детских лет в глубине что-то ведь сидело и вылезло в образе пирата)
Возможно как жизненный урок... Себя воспитывать... Сама ситуация, наверное.  По новому посмотреть на это. Воспитать себя. Говорят же: «Если ты не можешь изменить что-то,  измени отношение к этому» Научилась потихоньку. Научилась принимать людей, какие они есть.

В: Понимаешь, ты могла много чего проглотить там. Понимать, принимать и все в себе держать. Моя задача все это выявить и убрать это из тебя. Все, что отравляет тебя.
О: Да, наверно это повлияло, у меня много чего в жизни произошло, много через чего пришлось пройти.

В: Вот-вот. Собери всех кто тебя обижал. Я понимаю, что перед тобой мелькает сейчас много кто. Собери и верни им их. Все, что они в тебя посеяли своим поведением и отношением к тебе.  Верни им их, а свое забери оттуда. Вся твоя энергия из всех ярко заряженных моментов в школьной жизни от 7 до 17 лет.  Возвращая им их, а себе свое,тем самым ты проявляешь любовь к себе. Глотая чужое, принимая  и понимая чужое - это не есть любовь к себе. Это есть отравление себя.  Как у тебя состояние? Ты согласна или нет?
О: Да.

В: Им их возвращаешь?
О: Пытаюсь...
В: Все ваше - это ваше.  Вот все что в тебе их - не твое, чуждое. Все, что в тебе от них возвращай им. Пусть чужая энергия рассоздается до изначальной и отправляется к хозяевам. Забирай свою энергию из всех заряженных моментов твоей жизни, там, куда иногда память тебя отправляет, возвращает. Обесточивай эти моменты твоей жизни, они были. Все! Хватит!  Теперь они просто пустая картинка, просто события.  Какие у тебя ощущения сейчас?

О: Так холодно...Спокойно так.
В: Хорошо, есть понимание, что мы рассмотрели пирата вот прямо до конца? Мы все его функции в твоей жизни выявили?
О: Наверно...Пожалуй... Да!

Этим играм конец!

Слежка за "Черным человеком" продолжается...

***
Примечание. 
На данном этапе сеанса ярко выражены все возможные блоки, вплоть  до разбушевавшихся соматических проявлений. Как только убирался очередной блок,  мы на шажок приближались к разгадке "Черного человека" 
Еще раз напомню про важность рассматривания застарелых обид.  Обесточивание картинок прошлого  Отдельной темой здесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий